Контактная информация

V.A.V. Group Oy

Paneelitie 3
91100 Ii
тел: +258 20 729 0380
факс: +358 20 729 0389
sales@vav-group.com
имя.фамилия@vav-group.com

Выставление счетов

ИНН 1958820

Электронные счет-фактуры
003719588203 , Basware Oyj , BAWCFI22

Бумажные счет-фактуры
V.A.V. Group Oy, ##003719588203##, PL683, 00026 BASWARE

Исполнительный директор

Jarkko Peuhkuri/Яркко Пеухкури

Тел. +358 408 455 727
jarkko.peuhkuri@vav-group.com

Логистика

Sari Silvennoinen/Сари Силвеннойнен

Тел. +358 400 582 266
sari.silvennoinen@vav-group.com

Продажи

Mia Ahlgren/Миа Олгрен

менеджер по продажам
Тел. +358 400 582 267
mia.ahlgren@vav-group.com
Linkedin
языки: финский, шведский, английский

Timo Kangas/Тимо Кангас

менеджер по продажам
Тел. +358 401 340 790
timo.kangas@vav-group.com
языки: финский, шведский, английский

Joni Penttinen/Йони Пенттинен

менеджер по продажам
Тел. +358 400 582 269
joni.penttinen@vav-group.com
языки: финский, английский, немецкий, ру́сский

Изготовление инструмента

Tuomas Moilanen/Туомас Мойланен

Тел. +358 406 604 208
engineering@vav-group.com

Инженер по качеству

Tuomas Moilanen/Туомас Мойланен

tuomas.moilanen@vav-group.com

Начальник производства

Hannu Veijola/Ханну Вейола

Тел. +358 405 958 457
hannu.veijola@vav-group.com

Обратная связь